Saturday 14 April 2012

ÑекÑÑовÑй ÑедакÑÐ¾Ñ Ð´Ð»Ñ Ð°Ð½Ð´Ñоид


Jota Text Editor - текстовый редактор для Андроид
Jota Text Editor Простой текстовый редактор для работы с документами txt Возможности: Поддержка до миллиона символов.

Notepad - Текстовый редактор �! �ля Android » SE4ever.ru
Версия: 1.3.3. Домашняя страница: http://laoye.me/ Android Market: market:// search?q=pname:me.laoye.notepad. Текстовый редактор для

Текстовый редактор под Android - Блог
программирование, Java, Android. Выходные провёл с пользой - сделал ещё один простейший текстовый редактор, на этот раз под Андроид.

Текстовые редакторы » Android-Upgrade Приложения и Программы...
Перейти в полную новость для скачивания... Android PDF Viewer для Андроид. Добавил: nazarneo в категорию: Офисные приложения » Текстовые редакторы.

Текстовый редактор для Android Notepad
Версия: 1.4.5. Описание приложения Notepad: ! Notepad – простейший текстовый редактор, который поддерживает автоопределение

Программы для Android - Офис, документы - Редакторы текста
Spell Checker WYSIWYG - визуальный HTML-редактор для Android-смартфонов. Его можно использовать как отдельное приложение, так и вызывать из своих программ. Scribtor Lite - утилита для создания и редактирования текстовых заметок на Android-смартфоне.
Скачать Текстовые редакторы, Android — программы — Trashbox.ru
Программы, игры и темы для смартфонов, телефонов, коммуникаторов и кпк. Text Edit — Простой текстовый редактор для Android.

Программы для Android - Офис, документы -! Редакторы текста
Редакторы текста - Офис, документы - программы для Android. Позволяет создавать, редактировать и просматривать файлы в формате MS Word,

Редакторы / Офисные / Программы для Android 2.2 / Программы...
Программы для Android 2.2: Редакторы. Sigma Notes v.0.5.0 Обновлено — 12.02.2012. Sigma Notes - это программа для создания заметок. С помощью данного приложения дл! я Samsung можно создавать и редактиро! вать текстовые заметки.

No comments:

Post a Comment